Dependencias

 

Alcaldía

Teléfono: 922450203 EXT 215

Email: alcalde@sanandresysauces.es

Archivo Municipal

Teléfono: 450003

Email: archivomunicipal@sanandresysauces.es

Biblioteca

Teléfono: 922451600

Email: biblioteca@sanandresysauces.es

Oficina Municipal del Catastro

Teléfono: 922450961

Email: catastro@sanandresysauces.es

Cementerios

Teléfono: 922450203 EXT 231

Escuela Infantil

Teléfono: 922452513

Email: escuelainfantil@sanandresysauces.es

Cultura

Teléfono: 922450203 EXT 227

Email: cultura@sanandresysauces.es

Deportes

Teléfono: 922450203 EXT 223

Email: deportes@sanandresysauces.es

Estadística- Padrón

Teléfono: 922450203 EXT 211

Email: estadistica@sanandresysauces.es

Intervención de Fondos Municipal

Teléfono: 922450203 EXT 222

Email: intervencion@sanandresysauces

Oficina Técnica Municipal

Teléfono: 922450203 EXT 224

Email: oficinatecnica@sanandresysauces.es

Secretaria General

Teléfono: 922450203 EXT 219

Fax: 922451010

Email: secretariageneral@sanandresysauces.es

Contratación

Teléfono: 922450203 EXT. 204

Email: contratacion@sanandresysauces.es

Policia Local

Teléfono: 922450203 EXT 226

Fax: 922450630

Email: policia@sanandresysauces.es

Registro e Información al Público

Teléfono: 922450203 EXT 210

Servicios Sociales

Teléfono: 922450203 EXT 233

Email: serviciossociales@sanandresysauces.es

Tesorería

Teléfono: 922450203 EXT 208

Email: contable@sanandresysauces.es

Informática

Teléfono: 922450203 EXT 230

Email: informatica@sanandresysauces

Punto de Información Juvenil (Casa de la Juventud)

Teléfono: 922451385

Email: juventud@sanandresysauces.es

Juzgado de Paz

Teléfono: 922450203 EXT 304

Email: juzgadodepaz@sanandresysauces.es

Oficina de Recaudación

Teléfono: 922450203 EXT 305

Residencia de Mayores y Centro de Día

Teléfono: 922451277 EXT. 1010

Email: centromayores@sanandresysauces.es

Equipo de Menores y Familia

Teléfono: 922451739 EXT. 307

Email: efcomarcanoreste@gmail.com